Великому поэту посвящается

07.09.2019

Мероприятие, посвященное писателю всех времен Расулу Гамзатову!

08.09.2019

Сегодня в МКОУ «Хучадинская ООШ» Шамильского района в рамках месячника «Белые журавли» прошло праздничное мероприятие в честь великого поэта всех времен и народов Расула Гамзатова.

Целью и задачей мероприятия: привитие интереса школьников к изучению творчества РасулаГамзатова, раскрытие перед ними новых граней таланта народного поэта; развитие творческих способностей детей; патриотическое воспитание подрастающего поколения на лучших традициях дагестанской классической поэзии;приобщение учащихся к изучению родной литературы, привитиеуважительного отношения к своим корням, памяти предков, к национальным традициям и культурному наследию.

Активисты РДШ принимали активное участие в мероприятии. Исполняли песни Расула Гамзатова, читали стихи, рассказывали биографию поэта.

Мероприятие прошло в торжественной, праздничной атмосфере. Оно способствовало формированию в школьниках чувства гордостиза великого дагестанского поэта, любви и уважения к еготворческому наследию, к его памяти.Хочу такой сайт

На всех мероприятиях, посвященных Р.Гамзатову, использовались современные педагогические технологии, наглядные средства обучения, выставки книг поэта,иллюстрации к его произведениям

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 07.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-410-26-25

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.